Дочь Валерия Меладзе впервые рассказала о разводе родителей

Дочь Валерия Меладзе впервые рассказала о разводе родителей
фото из открытых источников

Валерий Меладзе развелся с женой Ириной в 2014 году, хотя фактически семья распалась задолго до этого. В браке у пары родились дочери Инга, Софья и Арина. Недавно 16-летняя Соня впервые рассказала, как пережила развод родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья Меладзе делает первые шаги в модельном бизнесе, однако девушка не планирует связать с увлечением будущее. Софья готовится к поступлению в МГИМО и мечтает о большой семье. Хотя с развода родителей прошло несколько лет, она до сих пор с тоской вспоминает то время.

фото из открытых источников

«Четыре года назад мои родители разошлись. Это был трудный момент в моей жизни, и я не люблю говорить об этом, тем более в интервью. Мне было тяжело. Все дети, которые попали в такую же ситуацию, поймут меня. Мы с мамой много говорили об этом, а она для меня – один из главных примеров в жизни. Вместе с мамой и сестрами мы смогли пережить эту непростую ситуацию», — цитирует слова девушки Peopletalk.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Соня отметила, что очень дружна с сестрами. 25-летняя Инга живет в Лондоне и готовится к свадьбе со своим избранником, англичанином Нори Вергиза. Торжество планируется на конец этого года. Больше всего его ждет младшая дочь певца – 14-летняя Арина.

Инга с возлюбленным
Инга с возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя старшая сестра Инга живет в Лондоне. Нас разделяет большое расстояние, однако мы все равно остаемся сплоченной семьей. Мои сестры больше похожи между собой, и это касается не только внешности. Они обе увлекаются кулинарией и особенно любят готовить десерты. Меня же больше интересует история, хотя вкусный завтрак и я могу приготовить», — рассказала Софья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка добавила, что сохраняет теплые отношения с отцом, хотя считает, что мама понимает ее лучше.

«У нас с папой достаточно близкие отношения и крепкая ментальная связь. Но мама как женщина понимает меня лучше и часто дает мне незаменимые советы. В моем характере очень много как маминых, так и папиных черт», — сказала она.