Актер Валерий Николаев устроил погром в автоцентре перед аварией

Актер Валерий Николаев устроил погром в автоцентре перед аварией
personastars.com

Актера Валерия Николаева, известного по сериалу «День рождения Буржуя», задержали в центре Москвы. Мужчина сбил женщину на пешеходном переходе, скрылся с места аварии и спровоцировал еще одну. Он сутки скрывался от полиции, но все-таки был настигнут стражами порядка. Журналистам стало известно, что за три дня до происшествий актер устроил погром в автоцентре на Таганке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars.com

Сотрудники сервиса рассказали, что 23 февраля Валерий приехал к ним, чтобы забрать автомобиль. Машина находилась в плохом состоянии. «У его автомобиля были проколоты шины, а также висела наклейка "Мне плевать на всех – паркуюсь где хочу", – цитирует слова сотрудника салона LifeNews.

Николаев попросил напрокат другой автомобиль, чтобы съездить на нем за покрышками. Выехав за территорию салона, актер снес дорожный знак на Воронцовской улице, затем вернулся в салон, оставил поцарапанную машину и ушел.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
personastars.com

Спустя время Валерий вернулся в автоцентр за рулем уже другой машины. Полицейские, которые приехали на вызов сотрудников, попросили его предъявить документы. Однако актер начал ездить по территории сервиса и не реагировал на попытки остановить его. Николаев разбил еще два автомобиля: тестовый и одного из клиентов.

«Это было ужасно. Он матерился, поливал всех грязью, тысячу раз нас всех уже "уволил". Таких клиентов нам не нужно», – рассказали в автоцентре.