Евгений Плющенко выйдет на лед в марте

Фигурист Евгений Плющенко выступит с шоу-программой 18 марта в Петербурге.
Евгений Плющенко выйдет на лед в марте

Евгений Плющенко, отказавшись от участия в мужском одиночном катании на Олимпиаде из-за проблем со здоровьем, заявил о завершении своей спортивной карьеры. При этом меньше чем через месяц, 18 марта, пройдет его выступление в рамках «Шоу чемпионов и друзей» в Санкт-Петербурге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это будет прощальным туром Плющенко. Программу шоу помимо этого фигуриста исполняют Ирина Слуцкая, Стефан Ламбьель, Брайан Жубер и другие звезды ледового спорта. Первое выступление должны были увидеть жители Ижевска 3 марта, но теперь состояние здоровья не позволяет ему так рано выйти на лед.

Ранее планировалось, что турне начнется гораздо позже, в сентябре, а Евгений будет восстанавливаться по меньшей мере месяц. Судя по всему, спортсмен скоро встанет на ноги и сможет тренироваться, а к концу марта уже появится перед зрителями.

Ирина Ф.
Ирина Ф. 05 Марта 2014, 09:57
Он был великим спортсменом, которого уважали все поголовно. Но к сожалению стал мерзкой двуличной марионеткой в руках своей жены, которая посмела вмешаться в спорт со своим шоу-бизнесом. Жалко парня, сам понимает что не прав, но уже поздно, многие от него отвернулись.
Ася
Ася 03 Марта 2014, 19:29
Неприятны были его слова о том, что никто из наших мужчин-одиночников не поднялся бы выше 10-12 места... Даже если бы и не поднялись, что с того? По крайней мере, участвовали бы. И для спортсмена это важный опыт. На Сотникову тоже не рассчитывали, а она... Умничка! Жаль, что заявили одного только Плющенко.
V V
V V 27 Февраля 2014, 17:46
Что-то он запутался совсем... то он сразу едет в Израиль на операцию, то не едет, а наоборот интервью дает направо и налево... Как спортсмен он талантлив, а вот как человек - слишком... нелогичен.
Маришка
Маришка 26 Февраля 2014, 18:34
Думаю, он всетаки не думал что так на Олимпиаде получится, вот и строил планы на дальнейшие свои действия после Олимпиады заранее
Lada star
Lada star 26 Февраля 2014, 16:01
Просто слов нет, как ему не стыдно! Из-а свои амбиций не дал выступать другим и сам не стал. Давал массу странных , противоречивых интервью, заявил о конце карьеры, а теперь уже заявляет , что к следующей Олимпиаде готовится :( Если бы по настоящему спина болела он бы разогнуться не мог, и даже номинально не вышел бы на шоу!
Ольга Мар
Ольга Мар 26 Февраля 2014, 13:32
Как то странно всё это. На соревнованиях он видите ли не смог выступать, а на шоу программе пожалуйста. Перестала его уважать