Время не властно: 39-летняя Наталия Орейро поделилась фото без макияжа

Время не властно: 39-летняя Наталия Орейро поделилась фото без макияжа
фото из открытых источников

Актриса и певица Наталия Орейро (Natalia Oreiro) — частый гость в России. Поклонники сериала «Дикий ангел» в восторге от Наталии, ведь в свои 39 лет актриса ничуть не изменилась — все та же юная, энергичная девушка. Уругвайская артистка по‑прежнему продолжает волновать сердца, как и много лет назад.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталия Орейро
Наталия Орейро
фото из открытых источников

На днях Орейро поделилась редким кадром в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где предстала совершенно без макияжа.

Поклонники звезды пришли в восторг, отметив, что Орейро выглядит очень молодо и свежо. Некоторые даже отметили, что без макияжа звезда выглядит лучше, чем в своих самых откровенных клипах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, недавно звезда выпустила новый клип на композицию Corazón Valiente («Храброе сердце»). Ролик получился невероятно «жарким», а поклонники певицы уже сравнили зажигательную композицию с ее главными хитами.

Напомним, после оглушительно взлета Наталия решила взять тайм-аут и заняться своей личной жизнью. Звезда «Дикого ангела» вышла замуж за Рикардо Мольо, а в 2012 году она подарила ему сына.

фото из открытых источников

Сейчас артистка активно сотрудничает с крупными брендами, запустила на российском рынке свою линию одежды, а также снимается в различных фотосессиях, записывает новые песни и клипы.

Таня Храмцова
Таня Храмцова 02 Октября 2017, 19:40
Постарела она.Глаза неживые,усталые.А была такая куколка
Виктория Николаевна
Виктория Николаевна 26 Января 2017, 17:56
Отлично выглядит! Мне нравится, что она не ложится под ножь, как это делают даже малолетки! Она прекрасная и добрая девушка! Да! Девушка! Потому что энергична и светла! У нас "звезды" ложаться под нож хирурга, чуть ли не каждый год! А она не стесняется своего возраста и этим она уникальна! Посмотрите на женщин, которым 40 лет, что не пересли операций и посмотрите на нее! Тогда разница будет замечена и без!"орлиного" глаза! Дай Бог и нам так выглядеть в 40!