Никита Джигурда показал фото подросшей дочери и видео ее появления на свет

Никита Джигурда показал фото подросшей дочери и видео ее появления на свет
twitter.com/DZHIGURDA12

В последнее время имя Никиты Джигурды связано исключительно со скандалами. Сначала актер выяснял отношения с бывшей женой Мариной Анисиной, потом стало известно, что на актера заведут уголовное дело по факту изнасилования его погибшей подруги Людмилы Браташ. А недавно артист устроил дебош на шоу «Пусть говорят».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время эфира Джигурда вел себя вызывающе: перебивал, кричал, ругался, а порой и вовсе казался невменяемым. Поведение артиста вывело из равновесия даже видавшего виды ведущего Андрея Малахова, предложившего в финале шоу освятить студию.

Похоже, и сам актер уже устал от скандалов и потасовок. Джигурда решил отвлечься от конфликтов и опубликовал в Twitter трогательное фото шестилетней дочери Эвы-Влады. На снимке девочка позирует в нарядном белом платье, колье, серьгах и с короной на голове. Настоящая принцесса!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
twitter.com/DZHIGURDA12
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Моя натуральная блондУха ЧУДО моё КОРОЛЕВА РусИ ЭвА-ВлАда материлизация святОго ДУХА помогАет ОГОНЬ ЛюбвИ воскресИть», — подписал фото артист (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Кажется, на скандально известного актера нахлынула ностальгия. Вслед за фото дочери Джигурда опубликовал ссылку на видео родов Анисиной. Никита присутствовал при рождении дочери и заснял весь процесс на видеокамеру.