Ким Кардашьян в образе рокерши из 90-х на улице Лос-Анджелеса

Ким Кардашьян в образе рокерши из 90-х на улице Лос-Анджелеса
legion Media

После длительного затворничества Ким Кардашьян (Kim Kardashian) стала возвращаться к нормальной жизни и выходить в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако после ограбления Ким пересмотрела свое отношение не только к социальным сетям, но и к внешнему виду.

legion Media

Звезда реалити теперь предпочитает более скромный стиль: нет глубокого декольте, ультра-мини, прозрачных тканей и облегающих силуэтов. Ким теперь отдает предпочтение стилю гранж.

Пару дней назад Кардашьян застукали на улице в Лос-Анджелесе, когда та возвращалась после съемки очередной серии реалити-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion Media

На Ким была ее объемная клетчатая рубашка и кожаные брюки со шнуровкой, моделирующие фигуру на талии. Дополнила образ Ким босоножками Giuseppe Zanotti, конечно же, на высоком каблуке. Кстати, их преподнес ей брат Роб Кардашьян, об этом она уже успела похвалиться в своем в Snapchat.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
legion Media

Но главным атрибутом 36-летней супруги Канье Уэста уже который раз становится кольцо в губе. Его она надевает практически на все последние выходы.

Также звезду все чаще можно встретить в объемных толстовках, худи и спортивных штанах.

legion Media
Daughter Of-Shadows
Daughter Of-Shadows 27 Января 2017, 02:53
Стилю "гранж" не присущи каблуки и тем более, гламурный макияж и уложенные волосы . Автор , вы вообще в стилях разбираетесь? Судя по опубликованному опусу- ничуть. Если для вас "гранж" заключается только в клетчатой рубашке, то вам явно не место в журнале , который пишет о моде.