Каково это — быть принцессой? Кейт Миддлтон рассказала, из чего состоит ее жизнь

Fotodom / Rex Features

На днях Кейт Миддлтон (Kate Middleton) в одиночку посетила хоспис в Куденхаме, на востоке Великобритании. В рамках благотворительного мероприятия герцогиня Кембриджская лично пообщалась с детьми и их родителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт даже посетила несколько занятий, где вместе с ребятами делали своими руками поделки. А после их окончания дети подарили герцогине сувениры, сделанные своими руками, рисунки и цветы. Кейт тоже дарила подарки: наборы игрушек, в которые играет трехлетний сын Георг. Миддлтон подметила, что маленький принц в восторге от пластмассовых динозавров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще во время одного из занятий маленькие девочки поинтересовались у супруги принца Уильяма, каково это — быть принцессой. Недолго думая, Кейт ответила: «Главное занятие принцессы — это забота о муже и о своих детях, которые то и дело стараются разбежаться в разные стороны и что-нибудь натворить. Вот из чего состоит большая часть моей жизни».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Малыши были очень рады видеть супругу принца Уильяма, тем более что Кейт выглядела как всегда потрясающе.

К слову, Кейт в новом году продолжает активно заниматься благотворительностью. Так, недавно вместе с принцами Уильямом и Гарри она посетила лондонский Институт современного искусства, где проходила встреча в поддержку благотворительного марафона Heads Together. Там Миддлтон поразила своим весенним образом.