«Да, я не Мэрайя Кери»: Ольга Бузова поблагодарила Сергея Шнурова за критику

«Да, я не Мэрайя Кери»: Ольга Бузова поблагодарила Сергея Шнурова за критику
фото из открытых источников

Окрыленная успехом своей дебютной композиции «Под звуки поцелуев» Ольга Бузова выпустила второй сингл под названием «Привыкаю». Как и обещала телеведущая, песня мгновенно стала хитом и заняла лидирующую строчку в российском iTunes.

Певческая деятельность Ольги вызывает неоднозначную реакцию как у ее поклонников, так и у профессиональных артистов. Так, солист группы «Ленинград» Сергей Шнуров пошутил над популярностью Бузовой. Певец в свойственной ему манере спел о том, что из него получился плохой хитмейкер и он решил взять в соавторы Ольгу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Видео опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs)

Позже Сергей написал содержательный пост, в котором высказал свое мнение относительно таланта Бузовой.

«Сюжетную банальность этих нескольких песенок скрепляют пусть и наивные, но отнюдь не банальные поэтические приёмы. В неточности пения кроется безупречно транслируемая собственная интонация, найденная скорее всего случайно, но тем не менее найденная. Чрезвычайная медийность героини, как ни странно, придаёт этим песням исповедальный характер, тем самым преодолевая всепоглощающую постмодернисткую условность. Являясь выходцем из самого, что ни на есть народа, Бузова совершает казалось бы уже невозможное, — возвращает народу когда-то им утраченное авторское право на фольклор, в форме популярной песни. Отныне никакое сообщество профессионалов или компетентное жюри не смогут решать чему быть, а чему нет, кому петь, а кому заткуться. Новый городской фольклор заявил о себе со всей силой несильного голоса», — высказался артист (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Бузова в долгу не осталась: телеведущая поблагодарила Шнурова за конструктивную критику и даже предложила ему спеть дуэтом.

«Мне безумно приятно, что человек, который действительно является всеНАРОДНО любимым артистом, чьи песни поёт вся страна, не только на концертах и в караоке, но и во дворах под гитару или дома на диване в кругу семьи, адекватно оценивает мое творчество. Ведь я, действительно, не Марайя Кэри, я пою душой, для Вас, для людей. Которым также, как и мне бывает больно, которых также предают, и которые хотят просто иметь возможность выражать себя так, как им подсказывает сердце. P.S. Сергей, спасибо Вам за такие тёплые слова. P.P.s предложение о дуэте в силе», — написала Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников


Ольга Феоктистова
Ольга Феоктистова 28 Января 2017, 16:12
Бузова на своём разводе ещё карьеру певицы сделает: меня предали и я теперь пою душой.
Diana Ivleva
Diana Ivleva 27 Января 2017, 22:17
Вы достали пихать эту Бузову во все дыры!