Ксения Бородина с супругом отметили месяц со дня рождения дочери

Ксения Бородина с супругом отметили месяц со дня рождения дочери
фото из открытых источников

22 декабря Ксения Бородина во второй раз стала мамой: телеведущая родила супругу Курбану Омарову дочь, которую они назвали Теей. Недавно малышке исполнился один месяц, и счастливые родители решили отпраздновать это событие: Ксения и Курбан устроили романтический вечер в ресторане.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Счастливые папа и мама, сегодня нашей Теоне исполнился целый месяц. Доченька, такое чувство, что ты была у НАС всегда.... Любим тебя сильно», — поделилась эмоциями Ксения в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не менее трогательное сообщение написал на своей страничке Курбан Омаров, который души не чает в новорожденной малышке: «Ровно месяц назад у нас появилась Теона. С ее появлением жизнь приобрела новые краски, сейчас все внимание нашей большой семьи принадлежит только ей. Ее старшие брат и сестра с удовольствием играют с ней и дежурят у кроватки пока она спит. Не смотря на свой крошечный возраст Тея справляется со всеми поставленными задачами, набирает вес, с двух дней следит за движущимися предметами своими голубыми глазками, уже через две недели жизни начала держать головку, активно реагирует если где то играет музыка. Для нас как для родителей это кажется огромными достижениями нашей маленькой дочки, дети это смысл жизни».

Со дня рождения дочери Бородиной прошел всего месяц, а звезда уже приступила к работе: Ксения презентовала новую коллекцию детской одежды и вернулась в качестве ведущей на «Дом-2».