Ани Лорак больше не скрывает четырехлетнюю дочь

Ани Лорак больше не скрывает четырехлетнюю дочь
фото из открытых источников

Певица Ани Лорак долгое время оберегала свою четырехлетнюю дочь Софию от внимания общественности: артистка крайне редко публиковала в социальных сетях фото девочки, не говоря уже о том, чтобы лично представить малышку поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ани Лорак с мужем и дочерью
Ани Лорак с мужем и дочерью
фото из открытых источников

Похоже, Лорак решила, что София достаточно подросла, чтобы постепенно познакомиться с публичной жизнью своей знаменитой мамы. Ани не только взяла малышку с собой на гастроли по Америке, но и вывела наследницу на сцену. Видео того, как девочка подпевает маме, опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) супруг Ани Мурат Налчаджиоглу.

Также благодаря Филиппу Киркорову, который является крестным отцом Софии, у поклонников Ани Лорак появилась возможность рассмотреть лицо девочки поближе. Певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с артисткой и ее дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников ?hl=ru

К сожалению, тур по Америке оказался для Ани Лорак не безоблачным. В Чикаго перед входом в концертный зал украинцы, проживающие в США, устроили пикет. Главная претензия, высказываемая певице, состоит в том, что девушка, будучи украинкой, продолжает активно выступать в России. Певица получает российские премии, ездит по стране с гастролями и даже свой день рождения отмечала на сцене в Санкт-Петербурге. Активисты называют эту позицию «украинофобной».