Алена Водонаева предстала в образе гейши

Алена Водонаева предстала в образе гейши
фото из открытых источников Gribova

Алена Водонаева не перестает удивлять поклонников: то она предстанет в нежном образе невесты, то перевоплотится в роковую сердцеедку в платье с неприлично откровенным декольте, а то и вовсе опубликует свое обнаженное фото во время беременности. На этот раз телеведущая и модель превзошла все ожидания поклонников: для новой фотосессии Алена преобразилась в японскую гейшу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фото: Natalia Gribova

Водонаева позировала фотографу Натальи Грибовой на фоне заснеженного японского сада в алом платье со шлейфом, а также в красно-белом кимоно.

Фото: Natalia Gribova
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Алены в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) по достоинству оценили получившиеся снимки: «Безупречна!!!!!! Всегда такие интересные образы для съемок!!!», «Ну очень шикарная Гейша!!!!!», «Очень необычный образ! У Вас все образы очень интересные, не просто там цветочки-чулочки, а прям Шедевры!!! Классно!!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. Ред.).

Екатерина
Екатерина 26 Января 2016, 23:27
В каком месте вот ЭТО гейко? Образ вообще ничего общего с гейко не имеет. Из Водонаевой китайскую барышню скорее сделали, нежели японскую гейшу.