Анастасия Стоцкая беременна

Актриса и певица Анастасия Стоцкая ждет первенца.
Анастасия Стоцкая беременна

Популярный российский актер Павел Майков очень скоро станет дядей – его сестра Анастасия Стоцкая ожидает ребенка. Правда, cама Настя предпочитает отмалчиваться, а свой растущий животик она тщательно маскирует.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Анастасия Стоцкая появилась на дне рождения своей подруги Ольги Бузовой в свободном черном платье с талией «под грудь», которое обычно выбирают дамы в положении. Звезда вызвала у присутствующих журналистов волну вопросов по поводу своей беременности. Актриса новость опровергла и посоветовала посетить ее мюзикл «Зорро», в котором она выходит на сцену в корсете.

Но вот в «Зорро» беременность своей главной звезды как раз подтвердили. Работники также заметили, что Анастасия Стоцкая будет скрывать это до последнего, так как терпеть не может говорить про свою личную жизнь.

Не очень понятно пока, кто является отцом будущего малыша. У Стоцкой официально продолжаются отношения с актером мюзиклов Дмитрием Ермаком, но журналисты недавно заметили Настю в компании одного из известных московских рестораторов.

Фото: Екатерина Чеснокова, STF