Ксения Собчак ответила на обвинения в том, что она плохая мать

Ксения Собчак ответила на обвинения в том, что она плохая мать
фото из открытых источников

Ксения Собчак впервые стала мамой в ноябре этого года. Теперь же Ксения уже выходит в свет и посещает различные мероприятия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разумеется, подписчики не могут простить такой вольности молодой маме, ведь, по мнению большинства, после родов женщина должна исключительно сидеть дома, растворяясь в ребенке. Видимо, поток обвинений надоел Собчак, и она решила откровенно ответить всем, чья позиция не совпадает с ее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка, обращаюсь сейчас к читателям моего блога, объединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку, которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМать-Кукушка. Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело заполнить всю ленту Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) вот такими вот фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей, как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках "улучшения имиджа". Я не стремлюсь вам нравиться, за это вы меня и любите и ненавидите — тут уж кто как:) Поэтому в своем блоге о моде и стиле жизни я делюсь только тем, чем считаю нужным. Не ищу вашего одобрения или осуждения. И создавать "образ" того, что вы ждете, — тоже не буду. Это не образ, а моя реальная жизнь, и я ее берегу от посторонних. И вообще, столько беспокоящихся за моего сына, хоть один бы денег на няню прислал!» – написала звезда (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.) .

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комментариях разгорелись настоящие баталии. А вы согласны с Ксенией?