Елена Летучая сбежала с мужем в Ниццу от скандалов

Елена Летучая сбежала с мужем в Ниццу от скандалов
фото из открытых источников

Недавно телеканал «Пятница» провел срочное совещание: как оказалось, ведущей «Ревизорро» Лене Летучей после проверки московских ресторанов стали регулярно поступать угрозы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После инспекции провинциальных заведений Лена обрушилась с рейдом на столичные кафе и рестораны. Разумеется, не все владельцы встретили эту идею с радостью. Летучая уже успела столкнуться с крайне негативным отношением к себе: хрупкую телеведущую запирали в морозильной камере, в нее даже запускали ведром с водой. Телеведущей пришлось в срочном порядке нанять охрану!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чтобы отдохнуть от обрушившихся на нее неприятностей, Лена вместе с супругом Юрием Анашенковым решила восполнить силы в Ницце.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Сбежала от вранья, ложных обвинений и холода, сделать свободных вздох и насладиться морским ароматом!» – написала Летучая в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.). Телезвезда поделилась трогательным семейным кадром, сделанным во Франции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники пожелали Елене провести отличные каникулы в тишине и покое. Но многие пожелали и скорейшего ее возвращения на экраны.