Мадонна через суд заставила сына отпраздновать с ней Рождество

Мадонна через суд заставила сына отпраздновать с ней Рождество
East News

Мадонна (Madonna) и ее бывший муж, режиссер Гай Ричи (Guy Ritchie), не могут поделить одного из сыновей. Их старший отпрыск Рокко категорически не хочет жить с матерью. Но звезда против! Она через суд заставила мальчика провести с ней рождественские каникулы в Нью-Йорке. Парень же хотел остаться на праздники с папой и его новой семьей в Великобритании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рокко
Рокко
East News

Как сообщает The New York Post, Верховный суд Нью-Йорка приказал 15-летнему Рокко вернуться к маме в США. Адвокат режиссера сообщил судье, что подросток по собственному желанию хочет остаться с отцом. Но для этого мальчику все равно придется вернуться в Нью-Йорк, где ему предоставят своего адвоката. После этого подросток обязан встретиться с мамой и объявить свое окончательное решение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как сообщает источник, Рокко два месяца сопровождал Мадонну в туре Rebel Heart. «Мальчик не захотел оставаться с ней. У них не очень хорошие отношения, но это нормально для такого возраста», — сообщил собеседник изданию.

Мадонна и Гай Ричи развелись в 2008 году. Их брак длился около семи с половиной лет. У пары есть двое совместных детей – 15-летний Рокко и девятилетний усыновленный Дэвид Банда.

Летом этого года Ричи женился на модели Джеке Эйнсли, с которой встречался последние пять лет. Церемония прошла в поместье режиссера Ashcombe House, где на зеленых лужайках разбили белоснежные шатры. У пары есть трое общих детей.