Кристина Орбакайте забыла надеть штаны

Успешная карьера, счастливый брак, трое детей – Кристине Орбакайте есть, чем гордиться, и лишнее внимание ей не нужно. Однако накануне Нового года звезда решила пошалить. 44-летняя Кристина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, который поразил ее фанатов.
Кристина Орбакайте забыла надеть штаны
фото из открытых источников

Успешная карьера, счастливый брак, трое детей – Кристине Орбакайте есть, чем гордиться, и лишнее внимание ей не нужно. Однако накануне Нового года звезда решила пошалить. 44-летняя Кристина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, который поразил ее фанатов. Дело в том, что на фотографии звезда... без штанов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На снимке Кристина позирует дома на фоне новогодней елки. На ней надеты лишь белая толстовка с надписью «Все будет Новый год!» и туфли на высоких каблуках. Артистка без стеснения продемонстрировала свои стройные и длинные ноги.

фото из открытых источников

Фотография вызвала неоднозначную реакцию у подписчиков звезды. «Ой, Вы забыли надеть брюки», «На старость самоутвердиться как мама», «Такая нарочитая демонстрация наводит на мысль что уже НАДО ДОКАЗЫВАТЬ ЧТО МОЛОДА! К чему?», «Не ожидала увидеть вас без штанов, но ноги зачетные», — пишут они (здесь и далее орфография авторские, — прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но критиков быстро успокоили другие фанаты Кристины. Они написали, что фотография отличная, и такие ноги нельзя скрывать: «Отличное фото! Прекрасные ножки! Великолепная Кристина!!!», «У Кристины нормальная фотография, ничего лишнего не видно. А ноги такие зачем скрывать», «Красотка Кристина. А какие ножки... Всё, я в спорт зал. :)», «Девулечка просто! Шикарная!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кто-то из поклонников не пожалел слов, чтобы оправдать свою любимицу.

«Люди, ну чего вы такие злые? Красивая женщина, с шикарной фигурой...А вы про юбку, как снобы какие-то. ..А для меня это пример величайшего труда над собой, чтоб так выглядеть в 40 с хвостиком, надо работать и работать не только над телом, но и душой. ..Кристина, браво!))))))» – написала пользовательница Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Кстати, недавно Кристина опубликовала еще один резонансный снимок, но уже в хорошем смысле. Певица собрала на фотографии всю семью: супруга Михаила Земцова и детей – 24-летнего Никиту, 17-летнего Дени и 3-летнюю Клаву. Также на фото присутствовал ведущий программы «Пока все дома» Тимур Кизяков.

Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 28 Декабря 2015, 08:16
44 года, мама троих детей. Просто великолепно.
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 28 Декабря 2015, 08:14
В великолепной форме! Умничка! У многих юбки такие как у нее домашняя толстовка.
Nadya
Nadya 26 Декабря 2015, 23:16
О, точняк))) И без штанов))
Ori Akuma
Ori Akuma 26 Декабря 2015, 22:41
Анастасия будет со шпагатом, наверное)))
Nadya
Nadya 25 Декабря 2015, 22:32
Ну она же дома, почему бы и нет)) Скоро так же сфоткается Анастасия Волочкова, только пожестче наверное)))