Анастасия Задорожная утверждает, что не уходила от гражданского мужа

Starface

Несколько дней назад поклонники Насти Задорожной были удивлены новостью о том, что многолетние и крепкие отношения актрисы с фигуристом Сергеем Славновым распались. Тогда эту информацию распространила подруга Славнова. Косвенным подтверждением этому являлось и то, что Настя уже несколько месяцев выходит в свет одна или в сопровождении друзей. Но девушка решила опровергнуть все эти злые домыслы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это всего лишь слухи, не более того, — сказала Задорожная 7days.ru. — Мы с Сергеем по-прежнему вместе, у нас все хорошо».

Актриса также поспешила заверить, что Новый год пара проведет вместе в компании друзей и близких. «Это будет традиционное семейное застолье, — поделилась с журналистами актриса. — С елкой, мандаринами и традиционными новогодними блюдами».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия Задорожная и фигурист Сергей Славнов прожили в гражданском браке более семи лет. Молодые люди познакомились в 2008 году на съемках передачи «Звездный лед», где ребят поставили в пару. В прошлом году ходили слухи, что Сергей и Настя наконец-то решили официально узаконить отношения, но информация так и не подтвердилась. Более того, подруга Славнова, Алена Петрова, недавно заявила, что Задорожная почти свободна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Они не живут с Сережей вместе — кризис семи лет отношений. У ребят разные графики. А сейчас Сереже пришлось по работе переехать в родной Питер. Но прежде чем сесть в самолет, он услышал предложение сделать паузу», — рассказала она в интервью журналу StarHit.

Недавно Настя посетила премьеру фильма «Звездные войны» в компании ведущего «Орла и решки» Антона Лаврентьева. В кулуарах стали поговаривать,что Задорожная ушла от Славнова именно к нему, однако Петрова уверяет, что Антон и Настя только друзья.