Алиша Кис опубликовала фото с поцелуем Боно

Певица Алиша Кис выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию Боно, целующего ее в живот.
Алиша Кис опубликовала фото с поцелуем Боно

Пополнение в семье Алиши Кис (Alicia Keys) и ее супруга, рэпера Swizz Beatz, ожидается буквально со дня на день. По мнению врачей, второй ребенок этой пары должен появиться 31 декабря. В преддверии этого события певица выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательную фотографию, на которой ее давний друг Боно целует округлившийся живот Алиши.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дядюшка Б., — насмешливо называет певица Боно в подписи к фото и добавляет: — Может быть, ребенок будет нашим рождественским подарком... Кто знает».

Алиша и легендарный фронтмен U2 дружат уже давно. В 2005 году они записали песню Don't Give Up (Africa), кроме того, были участниками благотворительной акции в помощь семьям, в которых есть больные СПИДом. Был Боно и на свадьбе пары, состоявшейся 31 июля 2010 года.

О том, что Алиша ждет второго ребенка, она тоже сообщила поклонникам через Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Эта радостная новость появилась в день, когда супруги отмечали четырехлетие совместной жизни. Тогда певица опубликовала фотографию пары и добавила очень теплое поздравление своему мужу. «Чтобы наш праздник был слаще, нас благословили еще одним ангелочком, который появится уже очень скоро. Ты делаешь меня счастливее, чем когда-либо. И пусть впереди нас ожидают еще долгие-долгие и лучшие годы нашей жизни», — написала Алиша в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) 31 июля.