Бриллиантовое Рождество Пэрис

Пэрис Хилтон уже открыла рождественские подарки.
Бриллиантовое Рождество Пэрис

Пэрис Хилтон уже открыла рождественские подарки.

Мы уже писали, что светская львица до 16 лет верила в существование Санта-Клауса. И хотя сегодня Пэрис уже не ждет по ночам волшебного дедушку, она все еще остается по-детски нетерпеливой.

28-летняя знаменитость в своем блоге на сайте Twitter записала, что уже открыла рождественские подарки, которые принято получать на следующее утро после Рождества. Среди этих презентов, которые купил для своей любимой Даг Рейнхард, имеются и роскошные бриллиантовые украшения.

«Сейчас сижу дома и открываю подарки, который я получила от моего парня, — записывала в режиме реального времени Пэрис на своей странице. - Так счастлива! Он мне в этом году очень угодил, подарил столько потрясающих штуковин. Все украшения Даг купил в магазине 14 Karats Jewellery Store, они великолепны. Это настоящие бриллианты — лучшие друзья девушек. У меня просто нет слов».

Ненавязчиво отрекламировав ювелирный магазин (мы думаем, что эта реклама полностью окупила расходы Дага), через некоторое время девушка записала: «Я обожаю Рождество!!! Всех поздравляю с Рождеством! Люблю вас! Пэрис :)»

Кстати, хотя Хилтон открыла свои подарки слишком рано, сама она покупала презенты чуть ли не в последнюю минуту. Так всего два дня назад в своем блоге Хилтон записала: «Весь день бегала за подарками, как сумасшедшая. Так устала.. Еду домой спать».
Источник: Showbizspy