Стало известно, как Ксения Собчак и Максим Виторган назвали сына

Стало известно, как Ксения Собчак и Максим Виторган назвали сына
Personastars

18 ноября Ксения Собчак родила первенца — сына. Имя малыша телеведущая и ее супруг Максим Виторган держат в секрете, однако корреспондентам Life.ru, которых только накануне пара просила оставить их семью в покое, удалось выяснить, как звездные родители назвали наследника.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее сообщалось, что мама Ксении Людмила Борисовна мечтает, чтобы ее дочь назвала сына в честь своего отца — Анатолием, однако Собчак выбрала другое имя. «Собчак и Виторган выбирали между тремя именами, но остановились на Платоне. Документы пока не оформлены», — рассказал близкий семьи корреспонденту издания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Насколько достоверна эта информация – судить сложно, Ксения и Максим на данный момент эту новость не подтвердили.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сейчас телеведущая с головой погрузилась в материнские хлопоты. О своих буднях молодой мамы Собчак рассказывает в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Сначала телеведущая призналась, что недосыпает, а теперь пожаловалась, что скучает в декрете. «Чем занять себя, когда совсем не привык сидеть дома и все свои обязанности сделал? Вставлять фото в рамочки, расставлять цветочки и разглядывать руки», — написала телеведущая (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

Mc'donalds LPS
Mc'donalds LPS 01 Января 2017, 23:47
Да заколебали уже, везде прёт эта "новость". Кому какое дело, как эта уродка назвала своего сопляка?
тая пронь
тая пронь 16 Декабря 2016, 17:39
Надоела? Это слишком маленькое понятие.
Вера Курсеева
Вера Курсеева 09 Декабря 2016, 20:01
КСЕНИЯ УЖЕ НАДОЕЛА И СО СВОЕЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ И С ЕЁ РОДАМИ !!!!!..... нИКОГО НЕ УДИВИТ, ЧТО ЕЙ ЕЩЁ И ЗАПЛАТЯТ ЗА ЕЁ , А НАДОЕЛА ОНА УЖЕ ВСЕМ И ОЧЕНЬ ДАВНО!!!!!
Vitaliy Kryzhnev
Vitaliy Kryzhnev 02 Декабря 2016, 12:45
Ксюша, пропылесось, полы помой..
Лидия Степанова
Лидия Степанова 29 Ноября 2016, 21:52
Мы сами выбираем, что читать, а что нет. Если вы это читаете, значит интересно, никто вам ничего не подсовывает.
Алина Хомутенко
Алина Хомутенко 28 Ноября 2016, 08:19
Люди, чего вы такие злые? Как будто они лично вам что то сделали. И как можно ребеночка называть жеребенком, он родителей не выбирал. Если вам не интересно читать про них, не читайте, никто не заставляет. А VOICE же писать надо про что то, это их работа.
Сергей Иванов
Сергей Иванов 26 Ноября 2016, 07:04
Да вообще покуй, как эта лошадь своего жеребенка назвала. честно.
Таисия Седова
Таисия Седова 07 Января 2017, 13:11
Вот-вот, "Россия присела, держитесь,лишилась дара речи,ну а ахает и охает"- постоянно.Вот я тоже "охаю" как только вижу слово "собчак" /нет,нет я не ошиблась /для меня это как помойный жук на столе.
Альфия Рахимова
Альфия Рахимова 27 Декабря 2016, 12:29
Стоит ли волноваться как эта куча дерьма Вас называет? Меня больше раздражает, когда пишут, что россияне ахнули, охнули или что-то в этом роде. Я полагаю, что 9/10 жителей России вообще не знает кто такая "собчак".
Миранда Мира
Миранда Мира 26 Ноября 2016, 04:21
Зачем все время нам подсовывают новости про эту либеральную "элиту"? Больше нет других новостей? Куча женщин рожает и это не событие мирового масштаба. Тем более мы знаем их отношение к простому трудовому народу - быдло, вот так и они нас "уважительно" называют за то что мы их кормим!