Это официально: Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые вышли в свет

Это официально: Ирина Шейк и Брэдли Купер впервые вышли в свет
East News

С мая супермодель Ирину Шейк и актера Брэдли Купера (Bradley Cooper) замечают вместе. Несмотря на то что пара долго и тщательно скрывала свой роман, проворные папарацци постоянно подлавливали знаменитостей вместе — во время прогулок, походов в рестораны, на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Кстати, роман Ирины и Брэдли действительно набирает обороты. Актер уже познакомил девушку со своей мамой, и та прекрасно отнеслась к Шейк. Недавно пара приняла решение жить вместе: Брэдли перевез свои вещи в квартиру Ирины на Манхэттене. После столь серьезного шага знаменитости решили больше не конспирироваться и впервые вышли в свет вместе!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Шейк и Брэдли Купер появились на вечеринке миллионера Франсуа-Анри Пино во Франции. Владельца нескольких модных домов наградили престижной премией Anti-Defamation League за его благотворительную работу и за борьбу против насилия над женщинами. Очевидцы рассказывали журналистам, что во время торжественного вечера русская красотка и актер всегда были вместе и не отводили взгляда друг от друга.



Лилия Лозовая
Лилия Лозовая 25 Ноября 2015, 22:43
Фото "Купер прячется за бейсболкой" сделало мой день)))