Анастасия Волочкова получила «Серебряную калошу» за снимки в соцсетях

Теперь Анастасию Волочкову заслуженно можно называть королевой не только шпагата, но и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Анастасия Волочкова получила «Серебряную калошу» за снимки в соцсетях
Personastars

Теперь Анастасию Волочкову заслуженно можно называть королевой не только шпагата, но и Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). На ежегодной церемонии вручения премии за самые сомнительные достижения в шоу-бизнесе «Серебряная калоша», которая прошла 24 ноября в «Гоголь-центре», артистка получила награду в номинации «Без ин100грамм не разберешься, или Палкой для селфи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Как и в прежние годы, ведущими премии стали продюсер Андрей Фомин и телеведущая Татьяна Лазарева. Стоит отметить, что Анастасия лично приехала за наградой, в то время как многие звезды стараются игнорировать это мероприятие. Кроме того, артистка подготовила ироничный номер, который исполнила на сцене премии. Волочкова посмеялась над своей манией публиковать снимки в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а также над подписчиками, которые постоянно ее критикуют.

Среди лауреатов также оказался Данила Козловский, который победил в номинации «Распухшее эго» за сольный концерт в Большом театре. Сам актер не приехал на премию, а награду за него получил продюсер концерта — Филипп Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не остался без награды и детский ансамбль из Оренбурга, снискавший славу благодаря «Танцу пчелок». Коллективу вручили «Серебряную калошу» в номинации «Па-де-дение нравов, или Места у шеста».

Нора Еремеева
Нора Еремеева 26 Ноября 2015, 14:40
Молодец Анастасия!)