«Невероятно!»: 14-летняя дочь Анны Седоковой стала звездой модного показа

«Невероятно!»: 14-летняя дочь Анны Седоковой стала звездой модного показа
фото из открытых источников

Алина Белькевич дебютировала в качестве модели. 14-летняя девочка приняла участие в модном показе своей знаменитой мамы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

36-летняя Анна Седокова – не только певица, но и дизайнер. У бывшей солистки группы «ВИА Гра» свой бренд одежды под названием LA Story. Вчера певица впервые представила свою коллекцию на Неделе моды в Москве.

Анна долго и старательно готовилась к этому событию. Звезда не скрывала волнения, тем более что открывать показ должна была ее 14-летняя дочь Алина. Для девочки это первый опыт работы моделью, и она тоже нервничала.

«Как человек волновался! Ведь ей даже никто ничего не показал! "Просто выйди и иди, ты же крутая", — сказала ей мать и начала решать 1 000 001 организационный вопрос. Я ей сказала две вещи перед выходом: что бы ни случилось, не выходи из образа и что люблю ее сильно-сильно!» — рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Седокова.

Алина со своей задачей справилась прекрасно. Дочь артистки вышла на подиум в ярком костюме сочного оранжевого оттенка и объемной куртке. Дерзкий образ завершил высокий пучок и стрелки на глазах.

Алина сможет стать профессиональной моделью?
Да
Нет
Анна Седокова с дочерью
Анна Седокова с дочерью
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Утром Анна призналась, что довольна тем, как всё прошло. «Мне кажется, это было невероятно! И неважно, что мы проспали самолёт. Ведь главное — не останавливаться и продолжать идти к своей цели! И не выходить из образа», — с иронией написала звезда. Куда именно Седокова решила отправиться с дочерью, она пока не сообщила.

Недавно певица показала фото в «голом» платье и призналась, что хочет похудеть. В начале октября звезда поменяла имидж - стала огненно-рыжей.

Анна Седокова больше не скрывает роман с 27-летним латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Артистка впервые показала фото со спортсменом после скандала с его женой.