По слухам, Дженнифер Гарнер ждет четвертого ребенка от Бена Аффлека

По слухам, Дженнифер Гарнер ждет четвертого ребенка от Бена Аффлека
East News

Что происходит в семье 43-летней Дженнифер Гарнер (Jennifer Garner) и ее «наполовину бывшего» мужа Бена Аффлека (Ben Affleck) – большая загадка. Видимо, для самой пары тоже. Они то разводятся, то сходятся вновь. Недавно появились сообщения об их совместных походах к семейному психологу, а через пару дней вездесущие журналисты утверждали, что Аффлек шантажирует жену и заставляет ее появляться с ним на публике. Дальше – больше! Западные таблоиды пишут, что Дженнифер ждет четвертого ребенка... Да, от Бена! Женщина планирует рожать малыша, но к неверному Аффлеку возвращаться не хочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почву для слухов дало происшествие на съемочной площадке фильма «Чудеса с небес», в котором снимается Гарнер. Актриса плохо себя почувствовала – ее тошнило по утрам, увеличилась грудь, да и отметка на весах резко пошла вверх. Дженнифер купила тест на беременность, и он оказался положительным. Как сообщает In Touch, отец ребенка – Бен Аффлек.

Бен Аффлек с детьми
Бен Аффлек с детьми
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В прошлом году, когда Дженнифер захотела вновь забеременеть, Бен в качестве ответа купил для жены еще несколько упаковок противозачаточных таблеток. Но теперь, когда актер узнал, что все-таки станет отцом в четвертый раз, несмотря на расставание с Джен, он был счастлив. Дженнифер решила выносить и родить малыша, но пока не торопится возвращаться к экс-мужу», — рассказал инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья пары уверяют, что Аффлек хочет воспользоваться ситуацией для воссоединения со своей экс. Однако актером движет не возвышенный порыв, а жалкое стремление спасти репутацию в преддверии выхода фильма «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости».

«Бен искренне раскаялся в своих ошибках и, прежде всего, в неверности супруге, но Джен все еще непреклонна. Однако теперь актер уверен, что рано или поздно беременная экс-супруга примет его обратно с распростертыми объятиями», — сказал приятель семьи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, 30 июня Гарнер и Аффлек официально объявили о разводе, а спустя месяц начали появляться слухи, что причиной разрыва одной из самых крепких и красивых пар Голливуда послужили измены Бена, в частности с няней детей четы — Кристин Узунян. После скандала девушку уволили, но она обернула конфликт себе на пользу: наняла агента и пытается стать звездой — и уже, кстати, получила первое предложение. Правда, в фильме для взрослых.