Ольга Бузова поругалась с поклонниками из-за вопросов о детях

starface.ru

Ольга Бузова поругалась с поклонниками: девушке надоело повышенное внимание к ее личной жизни. «Каким местом думаете?» — спрашивает телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Бузова выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором они с мужем, футболистом Дмитрием Тарасовым, нежно держат в руках младенца. Это ребенок их друзей, приехавших в гости. Вместо того чтобы порадоваться, подписчики Ольги в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) начали критиковать девушку и настоятельно рекомендовать ей завести наконец детей. Кто-то даже предположил, что Бузова бесплодна, иначе почему она до сих пор не беременна?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Нельзя на такого малыша через голову смотреть!((( до 8 мес, на зрение может повлиять да и примета плохая! Когда маленькая была, мама отгоняла!.... ей 29 родить еще успеет и 2 если захочет! может правда не получается,это такое дело.... да и в разьездах вечно оба!» — написала одна из подписчиц Ольги (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. - Прим. ред.).

Фотография с ребенком, наверное, стала самым обсуждаемым снимком на странице Бузовой. За 14 часов она набрала около полутора тысяч комментариев. Поклонники Ольги разделились на два фронта – одни требовали, чтобы девушка родила, другие пытались ее защитить.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не выдержав такого накала, телеведущая опубликовала еще один совместный с супругом снимок.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люди, очнитесь!!! Одумайтесь!!! Что вы пишете??? Каким местом думаете??? Где ваше воспитание? Выставила фотографию с нашими друзьями и с малышкой, и понеслось...заводят собак, животных!!! И только нам с мужем решать, что нам пора, кого, и когда!!! живите своей жизнью. Моя жизнь — мои правила», — подписала фотографию телеведущая, добавив хештеги #когдаонаужеродит, #сколькоможнонерожать, #поразаводитьдетей, #вампоравыизаводите.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, это уже не первый раз, когда поклонники критикуют Бузову, забыв о корректности. Недавно девушка выложила в свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок в купальнике, так подписчики буквально засыпали ее колкими замечаниями по поводу небольшой груди. Некоторые даже советовали телеведущей воспользоваться услугами пластического хирурга.

Алла Башинская
Алла Башинская 27 Сентября 2015, 21:22
Тарасов + Бузова = красивая пара !!! Всему своё время ))
Nadya
Nadya 27 Сентября 2015, 00:16
Да, точно)) это тоже всеми любимый вопрос
Каролина Линник
Каролина Линник 26 Сентября 2015, 21:07
Совершенно с Вами согласна. Или каждый считает своим долгом спросить, когда ты выйдешь замуж.
Nadya
Nadya 25 Сентября 2015, 23:20
Как мне это знакомо! Понимаю Ольгу. Если тебе больше 20 и нет детей, то всем вокруг нужно обязательно каждый день спрашивать: ну когда же родишь?!
Анжелика Кабасакальян
Анжелика Кабасакальян 25 Сентября 2015, 23:15
Лично я не могу относиться уважительно к человеку, который в 29 лет писать правильно не умеет! Стыд и позор! Телеведущая! Ахаха