Екатерина Варнава впервые показала бойфренда

Екатерина Варнава впервые показала бойфренда
фото из открытых источников

Долгое время личная жизнь резидента Comedy Woman Екатерины Варнавы была поводом для слухов. Секс-символу телеканала ТНТ неоднократно приписывали роман с артистом Евгением Бороденко. Однако их любовные отношения оказались всего лишь фантазией журналистов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впервые фотографию своего настоящего возлюбленного Екатерина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) в июле этого года. Однако на снимке не было видно лица молодого человека.

фото из открытых источников

Вывести бойфренда из сумрака Варнава решилась только сейчас. Вместе с любимым Екатерина появилась на обложке журнала OK!. Избранником артистки является танцор Константин Мякиньков – участник шоу «Танцуй!» на Первом канале. Влюбленные познакомились на съемках шоу Comedy Woman, когда Константин помогал резидентам проекта в постановке танцевальных номеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
OK!
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пара уже полтора года вместе, и, по словам Екатерины, она наконец-то нашла того мужчину, с которым ей комфортно. Кроме того, Варнава поменяла свое отношение к свадьбе. Ранее актриса была скептически настроена к браку, а сейчас все чаще стала просматривать журналы со свадебными платьями. Впрочем, спешить с замужеством Екатерина не хочет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«На самом деле мы пока глобальные вопросы не поднимаем: когда будет свадьба, беременеть или нет. Все в будущем. Потому что я столько планов себе нарисовала, и надо успеть все сделать. Поэтому я говорю, что обязательно рожу, но позже, и Костя это понимает», — рассказала Варнава в интервью журналу OK!