Анна Курникова показала младшего брата в его день рождения

Анна Курникова показала младшего брата в его день рождения
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бывшая теннисистка Анна Курникова тщательно скрывает свою личную жизнь от прессы. 34-летняя красотка делает все, чтобы ни какие-либо подробности, ни фотографии не оказались на страницах таблоидов. Несмотря на продолжительные отношения с певцом Энрике Иглесиасом, Анна до сих пор не показывает его в соцсетях. В СМИ каждый раз поговаривают о расставании одной из самых красивых и загадочных пар шоу-бизнеса, и каждый раз журналистам удается развеять слухи, запечатлев влюбленных за романтическим свиданием. К сожалению, это происходит весьма нечасто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях Анна все-таки приоткрыла «тайну» своей семьи и показала поклонникам младшего брата. Курникова опубликовала два снимка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где поздравила мальчика Аллана с днем рождения и сопроводила фотографии трогательными хештегами - #братишка, #лапочка, #семья, #люблю, #family, #love.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

11-летний Аллан Корникава профессионально играет в гольф и выиграл уже несколько престижных турниров. Судя по фотографиям, которые показала Анна, мальчик также играет в теннис.