Агния Дитковските не снимает обручальное кольцо

starface.ru

Агния Дитковските и Алексей Чадов разошлись еще в начале мая. В августе актриса сообщила, что они планируют развестись. Это была неожиданная новость: супругов всегда считали одной из самых красивых пар отечественного кинематографа, и никто не мог предположить, что в семье артистов столько проблем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После разрыва Алексей и Агния с головой ушли в работу. Дитковските стала телеведущей, а Чадов начал сниматься в новом фильме.

Возможно, актриса пока не готова поставить точку в отношениях с мужем. В августе она сказала, что, хотя они с Чадовым и разошлись, ей нужно решиться на развод.

«Всем будет спокойнее. Но об этом надо еще договориться, а нам сейчас сложно разговаривать», — сказала она. Агния добавляет, что главное сейчас – это их общий с Алексеем сын Федор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он навсегда объединил нас. У него должны быть и мать, и отец. Это отправная точка. Поэтому нам нужно найти в себе силы забыть обиды и остаться друзьями», — рассказала актриса.

Алексей с позицией Агнии согласен.

«Я безмерно благодарен Агнии за сына Федора и сделаю все возможное и невозможное, чтобы он был счастлив», — сказал актер.