Слишком поздно: звезда «Друзей» Кортни Кокс сожалеет о пластических операциях

Слишком поздно: звезда «Друзей» Кортни Кокс сожалеет о пластических операциях
East News

Звезда культового сериала «Друзья» Кортни Кокс (Courtney Cox) дала откровенное интервью в эфире шоу «Выжить любой ценой» (Running Wild). Актриса призналась, насколько нелегко ей было принять собственный возраст и как много ошибок она сделала в попытках сохранить молодость. «Я долго пыталась остановить естественный процесс старения, но не смогла этого сделать, – рассказала Кортни. – Я поняла, что это просто невозможно». В этом году Кортни исполнилось 52 года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Иногда, глядя на свои фотографии, мне кажется, что я выгляжу ужасно. Некоторые принятые мной решения были неправильными, но я это поздно осознала. К счастью, их последствия уже менее заметны», – отметила Кокс. Как известно, актриса пережила четыре пластические операции. Теперь она зареклась ложиться под нож хирурга и пытается полюбить себя такой, какая она есть, принимая свой возраст.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Безусловно, в Голливуде есть давление из-за внешности, но я пытаюсь идти в ногу с собственным возрастом, — рассказывает Кортни. — Знаете, я извлекла уроки из прошлого. Я делала вещи, о которых сожалею, к счастью, следы этих экспериментов почти исчезли. Свое старение нелегко принять. Но я получила неплохой жизненный урок. Теперь мой девиз: путь будет так, как должно быть».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Что помогло Кортни принять себя со всеми недостатками, она не уточняет. Однако поклонники предполагают, что эту внутреннюю гармонию актриса обрела благодаря в отношениям с музыкантом Джонни МакДэйдом. «Джонни из Ирландии, он считает, что любовь — драгоценность, к которой надо относиться особенно, оберегать ее. Я сделала много ошибок, но определенно стала лучшим человеком после нашего расставания, которое было жестоким. Сейчас все по-новому, мы работаем над отношениями».

East News

Напомним, что пара начала встречаться в сентябре 2013 года. Вскоре они объявили о помолвке. Но в конце 2015 года Кортни и Джонни вдруг перестали выходить в свет вместе. Оказывается, помолвку разорвал Джонни из-за тяжелого характера Кортни. Влюбленные часто ссорились в общественных местах. Благодаря временному расставанию актриса многое переоценила в себе и своих отношениях, и уже весной 2016 года пара воссоединилась.