Больной раком муж Селин Дион хочет умереть на ее руках

Больной раком муж Селин Дион хочет умереть на ее руках
East News

В течение нескольких лет муж певицы Селин Дион (Celine Dion), продюсер Рене Анджелила, борется с раком гортани. Супруг певицы впервые перенес операцию в 1999 году, и, как сначала показалось, болезнь отступила. Однако год назад тяжелый недуг снова напомнил о себе, и сейчас состояние Рене с каждым днем ухудшается. 47-летняя Дион призналась изданию USA Today, что ее муж, чувствуя ухудшение здоровья, хочет умереть на руках певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы много разговаривали с ним на протяжении этих последних месяцев. Как-то я спросила его: "Ты боишься? Я все понимаю. Ты можешь рассказать мне обо всем, что чувствуешь". И Рене ответил: "Я хочу умереть у тебя на руках". Я согласилась и пообещала, что буду рядом и это его желание осуществится», — рассказала Дион.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Дион призналась, что сильно переживает за мужа и в то же время очень его поддерживает.

«Ты можешь смотреть на своего мужа, который очень болен и которому ты не можешь помочь, и это будет убивать тебя. Или ты можешь смотреть на своего болеющего мужа и говорить: "Я рядом. Мы вместе. Мы все преодолеем. Все будет очень хорошо", — продолжила певица.

Напомним, Селин Дион и Рене Анджелила знакомы больше 35 лет! Когда Селин было всего 12 лет, ее мать отправила на студию демо-запись дочери, которая и попала в руки Рене. Сначала он стал продюсировать юную артистку, а когда та выросла, между коллегами возникли чувства.