Ким Кардашьян заработает на свадьбе $18 миллионов

Ким Кардашьян получит $18 миллионов за собственную свадьбу.
Ким Кардашьян заработает на свадьбе $18 миллионов

Ким Кардашьян получит $18 миллионов за собственную свадьбу.
Ким Кардашьян вышла замуж за баскетболиста Криса Хемфриса в субботу, 20 августа, в Монтесито (Калифорния). Пара не экономила на торжестве: роскошную церемонию посетило 440 гостей. А теперь журналисты подсчитывают, какую сумму молодые заработают на своей свадьбе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На свадьбе был снят четырехчасовой фильм из двух частей для ТВ. Канал E! заплатил паре за право трансляции от $12 до $15 миллионов.

Журнал People оценивает право сделать эксклюзивные фотографии со свадьбы звезд в сумму около $2,5 миллиона. Также около $300 000 Кардашьян и Хемфрис заработали на фотосессиях с помолвки. По слухам, британская версия журнала OK заплатила $100 000 за кадры с девичника.

Кроме того, пара получила огромные скидки при покупке товаров и услуг для свадьбы. А многое им просто подарили – производителям это выгодно.
Например, три платья от дизайнера Веры Вонг стоимостью $20 000 каждое, которые Ким надевала на церемонию и прием после нее, были предоставлены невесте. Кроме того, молодым подарили шампанское Perrier Jouet Champagne на $400 000 и сделали красивые свадебные приглашения на сумму $10 000.

Даже десятислойный свадебный торт от Hansen's Bakery высотой в 1,80 метра оценивают в $15 000.

Ким и Крис продолжат празднование своей свадьбы. Вторая церемония запланирована в Нью-Йорке на начало следующей недели.
Дарья ***
Дарья *** 20 Октября 2011, 09:44
Так всегда, те, у кого куча денег получают все бесплатно...
Виктория Басакина
Виктория Басакина 04 Октября 2011, 10:10
Удивляюсь умению людей делать из всего деньги! (((
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 18 Сентября 2011, 15:56
Интересно у нее фата сделана, и букет в руках тоже очень симпатичный
Надя
Надя 02 Сентября 2011, 08:40
молодец, поздравляю
Tanny
Tanny 30 Августа 2011, 12:41
Как это здорово, что на свадьбе можно еще и заработать.
Анастасия Гребенева
Анастасия Гребенева 26 Августа 2011, 09:56
Какая-то уж совсем халявная свадьба.Не спорю, что все там было красово и шикарно, но я бы не хотела такого для себя!
Индира
Индира 25 Августа 2011, 23:32
вот так на свадьбе не тратят а зарабатывают ))))
Нина
Нина 25 Августа 2011, 22:47
поздравляю,счастья молодым и большой искренней любви
Виктория Трофимова
Виктория Трофимова 25 Августа 2011, 22:31
прям кругом халява)))
*Нэсти*
*Нэсти* 25 Августа 2011, 22:19
хорошо развернулись. Из всего шоу делают, и свадьбу отгуляли и денг заработали)
Lada star
Lada star 25 Августа 2011, 21:17
Предприимчивости Ким и умениюделать шоу можно позавидовать!
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 25 Августа 2011, 21:16
Вот гуляют люди)))))))))))))))))))))) Желаю паре молодой дожить до свадьбы золотой)))
Ирина
Ирина 25 Августа 2011, 20:34
Уже читала эту статью)))) Очень здорово)
NasteN'ka****
NasteN'ka**** 25 Августа 2011, 17:05
Вот это да!!!ну счастья им!!!
Aurabi
Aurabi 25 Августа 2011, 16:25
На свадьбе был снят четырехчасовой фильм из двух частей для ТВ. Канал E! заплатил паре за право трансляции от $12 до $15 миллионов. отлично, свадьба на коммерческой основе Надеюсь что студия окупить свои огромные затраты
Машуля Пантелеева
Машуля Пантелеева 25 Августа 2011, 16:12
Молодцы, поздравляю!
Мария and ко Колтунова
Мария and ко Колтунова 25 Августа 2011, 16:03
Ну не станем считать чужие деньги, а пожелаем молодожёнам жить счастливо. при разводе всё нажитое придётся делить.
Темнота
Темнота 25 Августа 2011, 14:09
На свадьбе был снят четырехчасовой фильм из двух частей для ТВ. Канал E! заплатил паре за право трансляции от $12 до $15 миллионов. вот это да))))кто бы за мою свадьбу так заплатил)))))
Камилла Камилла
Камилла Камилла 25 Августа 2011, 13:54
Она вообще молодец!
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 25 Августа 2011, 13:38
отлично выглядит, неплохая окупаемость свадьбы не то что мы наши выгоды высчитывает в рублях)))))))))))))
Австралька
Австралька 25 Августа 2011, 13:33
...не смотря на шикарное торжество, думаю, свадьба должна быть для СВОИХ! сомневаюсь, что 400 с лишним человек такие уж близкие друзья... и очень уж показушническая свадьба получилась... Но, не важно, кто какой видит свою свадьбу, главное, чтобы присутствовала огромная любовь...а то в ином случае нас ждет пролжение шоу...