Гарик Харламов постригся налысо

Гарик Харламов постригся налысо
фото из открытых источников

38-летний актер и телеведущий Гарик Харламов удивил неожиданной сменой имиджа. Резидент Comedy Club избавился от шевелюры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен порадовал очередным экспромтом поклонников своего творчества. Именно им он посвятил перемены во внешности.

Гарик постригся налысо и поспешил показать новый образ. Харламов поделился своим фото, сделанным прямо в парикмахерском кресле. Муж Кристины Асмус оставил нетронутыми усы и бороду. Бывший КВН-щик объяснил свое решение.

Гарик Харламов стал лысым
Гарик Харламов стал лысым
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«6 миллионов подписчиков!!! Браво вам всем. В связи с этим я решил стать Хайзенбергом», — отметил в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гарик.

Харламов примерил образ главного героя американского сериала «Во все тяжкие», химика и бывшего учителя Уолтера Уайта, более известного как Хайзенберг. Актер Брайан Крэнстон, который сыграл этого персонажа, снимается в телепроекте лысым, но с растительностью на лице.

Реакция публики была мгновенной. «Ленин после ссылки в KFC», — пошутил Гарик Мартиросян. «Вы мне писателя напоминаете, а не Хайзенберга», «Круто, вам идет!», «А как по мне – годков добавили», «Хайзенберг вылитый», «Джон Траволта», «Ой, не узнать. Ничего, волосы – не зубы, отрастут», «Удивили, честное слово», «Как Кристина отреагировала?», «Вы умеете привлечь внимание!» – написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Гарик Харламов с женой Кристиной Асмус
Гарик Харламов с женой Кристиной Асмус
фото из открытых источников

Недавно страница в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появилась и у пятилетней дочери комика, Анастасии. Ее мать Кристина Асмус недавно восхитила сексуальным образом. Актриса также рассказала об особенности своей семьи с Харламовым.

Роман Силютин
Роман Силютин 27 Июля 2019, 14:54
Какая прелесть! Он стал похож на моего деда Ивана Матвеевича, которого коммунисты в 1923 году раскулачили и расстреляли за то,что в колхоз не хотел вступать.
Артемий Белов
Артемий Белов 26 Июля 2019, 18:25
Почему мне должно быть не похуй?
Andrew Incognito
Andrew Incognito 26 Июля 2019, 06:43
те кто пишут все эти статейки и правда настолько тупые? это, мля, всего лишь, продолжение баловства в face app!!! поччему не захерачили статью про его следующее фото в профиле? где он с Кравец, с волосами и старый? и заголовок - и вот харламов страшно постарел! и у него отросли волосы.... вот сенсация то будет