Ванесса Паради летит на частный остров Джонни Деппа, чтобы поддержать актера

Ванесса Паради летит на частный остров Джонни Деппа, чтобы поддержать актера
East News

Джонни Депп (Johnny Depp) предпочел скрыться от обрушившихся на него злоключений, связанных с бракоразводным процессом с Эмбер Херд (Amber Heard). Отыграв турне со своей группой The Hollywood Vampires, то и дело бойкотируемое защитниками актрисы, он немедленно улетел подальше от проблем на Багамы, где у него есть частный остров. Но внезапно помощь пришла, откуда не ждали: бывшая супруга актера Ванесса Паради (Vanessa Paradis) вместе с детьми решила прилететь к Деппу, чтобы поддержать его в трудной ситуации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вполне возможно, что актеру придется задержаться, ведь скандал с домашним насилием, в котором его обвинила Херд, далек от завершения. Близкий друг Деппа рассказал, что сам актер крайне пессимистично смотрит в будущее и не чувствует себя готовым к новому витку разбирательств, а все, в ком он сейчас испытывает потребность, — это дети, Лили-Роуз и Джек. Их мать, Ванесса Паради, приняла решение поддержать отца своих детей и навестить его на острове.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инсайдера, его 17-летняя дочь Лили-Роуз уже прибыла на остров, а в скором времени к ним присоединятся и Ванесса с 14-летним сыном Джеком.