Бойфренда дочери Уитни Хьюстон обвиняют в ее избиении

Бойфренда дочери Уитни Хьюстон обвиняют в ее избиении
East News

Бойфренду дочери Уитни Хьюстон Бобби Кристины официально предъявлены обвинения в ее избиении и краже денег с банковской карты девушки. Верховный суд округа Фултон, штат Джорджия, получил от представителей дочери знаменитой певицы иск, согласно которому Ник Гордон причинил Браун «существенные телесные повреждения», после чего снял с ее банковской карты $11 тысяч, сообщает CNN.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
/фото из открытых источников
/фото из открытых источников

Сам Ник Гордон пока не комментирует обвинения семьи Хьюстон. «Мы продолжаем молиться. Она боролась так долго. Не переставайте надеяться», — написал Гордон на своей странице в Twitter 24 июня.

Тем временем, 22-летняя дочь Бобби Кристина Браун находится в клинике, в которой содержат безнадежно больных, — об этом журналистам сообщили родственники девушки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, единственная дочь Уитни Хьюстон в январе этого года была найдена без сознания. Девушка находилась дома в наполненной водой ванне. После госпитализации у нее был диагностирован отек мозга, и врачи ввели ее в искусственную кому. Незадолго до случившегося она поссорилась со своим возлюбленным Ником Гордоном, который воспитывался в семье Уитни Хьюстон как приемный сын. Но это не помешало возникнуть романтическим чувствам между названными братом и сестрой. После смерти певицы молодые люди перестали скрывать свои отношения и стали называть себя мужем и женой, хотя официально в брак не вступили.

«Несмотря на то, что ей оказывали высококвалифицированную медицинскую поддержку, состояние Бобби Кристины Браун продолжало ухудшаться. В итоге мы решили перевести ее в хоспис. Мы благодарим всех за поддержку и молитвы. Сейчас ее жизнь в руках Господа», — рассказала тетя Бобби Кристины, Пэт Хьюстон, в интервью британскому таблоиду E! News.