50 лет Джорджу Майклу

Поздравляем музыканта Джорджа Майкла с юбилеем!
50 лет Джорджу Майклу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Правда, в случае с Джорджем, поздравительная песенка про волшебника в голубом вертолете обретает двойной смысл, ведь всем известно, что на личном фронте Майкл играет за другую команду... Кстати, сейчас Джордж Майкл счастлив в отношениях со стилистом Фади Фавазом.

Но мы все равно беззаветно любим нашего талантливого и обаятельного Джорджа и желаем ему новых хитов. А главное, здоровья, ведь в позапрошлом году певец героически боролся с пневмонией, которая реально угрожала жизни Джорджа Майкла. Но артист выкарабкался и уже 12 августа 2012 года выступил на закрытии 30-х Летних Олимпийских игр в Лондоне.

Кстати, насчет хитов: 29 июня Майкл привык отмечать еще одну важную дату в своей жизни. В этот день в 1982 году 29 его первый сингл Wham Rap, написанный совместно с напарником по дуэту Wham! Эндрю Риджли, попал в британский хит-парад. А вот и сама легендарная песенка.

CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 01 Июля 2013, 17:04
А главное, здоровья, ведь в позапрошлом году певец героически боролся с пневмонией, которая реально угрожала жизни Джорджа Майкла. Но артист выкарабкался и уже 12 августа 2012 года выступил на закрытии 30-х Летних Олимпийских игр в Лондоне. _______________ меня не волнует его ориентация, а вот сообщение об угрозе здоровью заставили поволноваться.. Судя по всему, Майкл крепкий парень, если так быстро восстановился и еще и показал отличную физическую форму! Желаю здоровья, творческих успехов и не простужайся, Майкл ,пжта) Нам нужен твой красивый голос и лиричные песни!