Фанаты считают, что 47-летняя Кайли Миноуг выглядит моложе 27-летнего жениха

Фанаты считают, что 47-летняя Кайли Миноуг выглядит моложе 27-летнего жениха
Splash News

47-летняя певица Кайли Миноуг (Kylie Minogue) около года встречается с актером Джошуа Сассом, который на 20 лет ее моложе. Звезда, которая ни разу еще не была замужем, судя по всему, встретила мужчину мечты: Джошуа подарил возлюбленной помолвочное кольцо с внушительным бриллиантом, а красавица, в свою очередь, сказала заветное «да». Теперь влюбленные активно готовятся к свадьбе, правда, пока не рассказали фанатам о дате торжества. Поклонники Кайли не просто радуются, что певица, наконец, обрела счастье, но и отмечают, что Миноуг стала выглядеть гораздо моложе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

24 мая влюбленные были замечены в лондонском аэропорту Хитроу. Кайли и Джошуа были одеты в casual-стиле «без гламура». Блогеры, увидев последние снимки пары, отметили, что Миноуг выглядит не просто свежо, но и гораздо моложе своего бойфренда.

Splashnews

Кайли Миноуг встречается с Джошуа Сассом с сентября прошлого года. Сплетники не верили в роман знаменитостей, ведь у молодых людей большая разница в возрасте. Тем не менее певица и актер доказывают, что в их паре не просто все хорошо, но и серьезно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

До Джошуа Кайли встречалась с актером Джейсоном Донованом, нынешним супругом Холли Берри, актером Оливье Мартинесом и лидером группы INXS Майклом Хатченсом, который покончил с собой в 1997 году. Певица никогда не была замужем.