Она сделала это снова! Рене Зельвегер увеличила губы

Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

47-летняя Рене Зельвегер (Renee Zellweger) снова стала героиней прессы благодаря изменениям во внешности. На этот раз актриса показала гораздо более полные губы, чем в последнее время.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда культового фильма «Бриджит Джонс» была замечена папарацци без макияжа, с распущенными волосами и в кепке, одета она была в спортивный костюм. Но даже этот неброский внешний вид не помешал репортерам тут же заметить, как сильно увеличились губы Зельвегер .

Верхняя губа актрисы была в два-три раза больше размера нижней, а лицо и шея выглядели настолько гладкими, будто Рене на днях прибегла к помощи «уколов красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что увлечение актрисы пластикой вызвало бурные дебаты еще в 2014 году, когда она вышла в свет, продемонстрировав свое новое лицо. Поклонники не сразу узнали Зельвегер и недоумевали, зачем актриса так сильно изменила черты лица.

Но ей было что ответить на выпады в свой адрес. «Я рада, что люди думают, что я выгляжу по‑другому! Мои друзья говорят, что я стала умиротворенной. Я здорова и счастлива», — прокомментировала актриса внимание к своей персоне.