Егор Крид представил трогательный клип на песню «Папина дочка»

Егор Крид представил трогательный клип на песню «Папина дочка»

23 мая состоялась премьера нового клипа Егора Крида «Папина дочка». Артист признался, что для него эта песня особенная, ведь она стала саундтреком фильма «Завтрак у папы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большая мечта сбылась — моя песня стала главной музыкальной темой художественного фильма. Это фантастика, когда ты написал песню и в то же время режиссер Мария Кравченко сняла фильм на ту же тему – "отцы и дочери", так тонко чувствуя, взаимоотношения между ними». Завтрак у Папы» — это не просто хорошее кино, это добрый и тонкий фильм — как будто советская классика снова вернулась. Не нужно никаких спецэффектов, компьютерной графики — есть актерская игра и эмоции, которые растрогают даже самые черствые души! Круто представлять саундтрек к этому фильму! Тихонько прокладываю дорогу в кино», — поделился эмоциями Егор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вместе с Кридом в ролике снялась 12-летняя актриса Луиза Габриэла Бровина — исполнительница одной из главных ролей комедии «Завтрак у папы».

По мнению поклонников артиста, клип получился очень трогательным. Кстати, всего за сутки видео на Youtube посмотрело почти 500 тысяч человек.

Нажми и смотри