Дмитрий Шепелев дал первое интервью после смерти Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев дал первое интервью после смерти Жанны Фриске
Grazia

Уже около года не утихает конфликт между Дмитрием Шепелевым и отцом его покойной возлюбленной Жанны, Владимиром Фриске. К счастью, трехлетнему сыну Дмитрия и Жанны Платону об этом ничего не известно, от лишнего внимания его тщательно оберегает заботливый отец. Телеведущий долгое время отказывался давать комментарии на тему скандала и только сейчас решился рассказать журналу Graziа о своей жизни с сыном после смерти Жанны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оставшись единственным родителем трехлетнего малыша, Дмитрий во многом поменял взгляды на жизнь и теперь ставит интересы сына во главу угла: встает в шесть часов утра, кормит малыша, отвозит на спортивную секцию, после работы мчится домой, чтобы провести еще немного вечернего времени с сыном и уложить его спать.

«Теперь вся моя жизнь подчинена интересам сына, подстроена под него. Во сколько я уезжаю на работу и во сколько возвращаюсь, какие продукты заказываю в супермаркете, могу ли согласиться на командировку или сходить в бар с друзьями — каждый раз принимая решение, я отталкиваюсь от его режима», — поделился Дмитрий в интервью.

Grazia
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шепелев также добавляет: «Нет, моя жизнь — не рутина. Я счастлив. Конечно, я чувствую, что перестал принадлежать себе. Но при этом я никогда еще не ценил так каждое мгновение наедине с собой, равно как и время, проведенное с сыном. Моя жизнь не стала расслабленнее, это понятно, зато теперь она ярче. Я как никогда полон сил, надежд и планов на жизнь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Grazia
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Размышляя о будущем сына, Дмитрий мечтает о том, чтобы сын стал звездой большого тенниса, но находит в себе мудрость не давить на ребенка и считает, что выбор он должен сделать сам: «Кстати, прошлой осенью Платону посчастливилось посетить мастер-класс Насти Мыскиной. Я бы в своем детстве все отдал за возможность сыграть с победительницей "Ролан-Гаррос". А ему, по понятным причинам, было "просто прикольно"".

Полную версию интервью читайте на сайте журнала Grazia.

Tatiana Nikolaeva
Tatiana Nikolaeva 08 Июля 2016, 22:21
А я слежу за всеми событиями, и в данной ситуации вижу хороший пиар, кем был Дмитрий до встречи с Жанной? Платон единственная возможность закрепится в Москве, играет на чувствах близких, Платон вырастет и покажет кто для него важен.. А еще буквально 1 год.. И все будет так как должно быть.. Так будет!!!
Татьяна Мальцева
Татьяна Мальцева 28 Мая 2016, 08:55
+100000000000..........!!!!!!!!!!!!!!
Victoria Gext
Victoria Gext 26 Мая 2016, 21:46
Сегодня по-моему повторяли программу по Россия1 о папаше Фриске. Смотреть на него противно, не то, что слушать. И непонятны оскорбительные реплики в студии по отношению к Диме. Такой дед истеричка на всё способен. Он вполне может украсть ребёнка. И вообще,кто он такой, откуда у него деньги. И почему он хочет денежный вопрос свалить на Дмитрия? Не иначе,как и дочь свою замучил. От такого климата в семье с такими родителями можно реально заболеть.Абсолютно больной неадекватный человек.