Джон Малкович в Москве

В Москву прилетел актер Джон Малкович, чтобы сыграть в театре.


Уже сегодня на сцене «Новой оперы» Джон Малкович предстанет перед публикой в образе легендарного обольстителя женщин Казановы. Актер заявил журналистам, что с нетерпением ждет встречи с московскими зрителями. И тут же добавил, что мнение публики его не волнует, потому что «ничего совершенного не бывает».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Зрители «Новой оперы» смогут увидеть камерную оперную постановку «Вариации Джакомо», которую осуществил еще год назад в Австрии Михаэль Штурмингер. Спектакль рассказывает о последних годах жизни великого соблазнителя, который перед смертью хочет осмыслить собственную философию.

В роли Казановы выступает Джон Малкович, а в образе графини Изабеллы на сцену выйдет актриса Ингеборга Дапкунайте. Естественно, что оперными голосами эти звезды кино не обладают, поэтому петь за них будут баритон Флориан Беш и сопрано Ева Либау.

Сам Джон Малкович считает, что покоривший сотни женщин Казанова был счастливым человеком. Актер прочитал его мемуары и понял, что знаменитому итальянцу не о чем было жалеть, ведь женская любовь и обожание были его смыслом жизни.

Фото: Rex Features/Fotodom.ru