Штрафы Леди ГаГа

Леди ГаГа любит мужчин, которые выглядят, как женщины.
Штрафы Леди ГаГа

Леди ГаГа любит мужчин, которые выглядят, как женщины.

Скандально известная певица обожает женственных мужчин, вроде бас-гитариста группы Motley Crue Ника Сикса. «Мне нравятся мальчики, похожие на девочек, — говорит ГаГа. — Все мои бойфренды выглядели как Ник Сикс, и это было замечательно».

23-летняя поп-звезда также заявила, что если бы она сейчас не была знаменита, то скорей всего умерла бы. «Я в жизни очень много претерпела, потому что меня долго не "подписывали" и долго не исполняли на радио, — рассказала певица. — Сегодня я могу сосредоточиться только на своем искусстве, и не думать о том, чтобы куда-то продираться. Столько лет я сдерживала себя, особенно в школе, где надо мной могли смеяться. Теперь же я делаю то, что хочу».

Правда, эти поступки частенько заканчиваются встречей со служителями закона. Леди ГаГа уже рассказывала в своем блоге, как в Москве ее не допустили в Храм Василия Блаженного из-за скандального наряда, а на Красной площади едва не задержали по подозрению в проституции.

А недавно певицу остановил полицейский на улице Чикаго. «Там вокруг гуляли дети, и коп вроде хотел, как мне кажется, чтобы я хоть чем-то прикрыла свою задницу, — поведала ГаГа. — Ну я естественно начала с ним типа спорить: "Я ношу модные вещи, я артистка", но он совал мне под нос протокол. В конце концов, я подписала эту его идиотскую квитанцию о штрафе и удалилась. Дико неуважительно себя с ним вела».


Источник:: showbizspy.com