18+

Первый секс в «Холостяке»: две девушки отказались от Воробьева и покинули проект

Первый секс в «Холостяке»: две девушки отказались от Воробьева и покинули проект
фото из открытых источников

Седьмой выпуск шоу «Холостяк» на ТНТ был полон неожиданностей, как для участниц проекта, так и для зрителей. На индивидуальное свидание с Алексеем Воробьевым наконец-то отправилась Наталья Горожанова. Артист устроил для девушки незабываемый сюрприз: приплыл за ней на корабле с алыми парусами и увез на романтический ужин. В конце свидания Наталья осталась без поцелуя, но с розой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

К кому Воробьев испытывает поистине страстные чувства, так это к Алле Бербер. Девушке всего-то и надо было намекнуть певцу, что он уделяет ей мало внимания, как он тут же посадил ее в машину и увез на импровизированное свидание.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После купания в море и ужина на закате Алексей и Алла переместились в гостиничный номер, где и провели вместе всю ночь. Домой девушка вернулась только утром, чем вызвала сильную ревность других участниц проекта. Многие признались, что разочаровались в Воробьеве после того, как он поддался чарам Аллы и провел с ней ночь.

Очевидно, что поступок Алексея задел за живое Татьяну Шмелеву: девушка заявила, что хочет покинуть проект. Правда, свое решение Воробьеву она объяснила тем, что не испытывает к нему сильных чувств. Заявление Татьяны разозлило певца, и он отправил ее домой без лишних слов. Также на церемонии отчисления от розы отказалась другая участница – Ксения Слащева. Девушка в инвалидном кресле призналась Алексею, что не испытывает к нему любви. Воробьев поблагодарил Ксюшу за честность и добавил, что считает ее одной из самых достойных женщин в своей жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выхода скандальной серии в эфир Алексей Воробьев предложил подписчикам своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подискутировать на тему интимной близости в отношениях.

фото из открытых источников ?hl=ru


«Предлагаю открытую дискуссию на тему, что из 2-х вариантов циничнее: 1 — "Секс — это результат страсти, вспыхнувшей между двумя людьми". 2 — "Секс не раньше 5-го свидания, потому что это должно быть взвешенным и спокойным решением, в котором нельзя поторопиться и нужно не передержать, к тому же если не переспать на 5-м свидании — все скажут, что значит с вами что-то не так." Вариант 3 — "Секс только после свадьбы", но священнослужители вряд ли читают мой Инстаграмм, так что этот вариант отпадает» (Орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.).

Большинство поклонников артиста заявили, что циничнее для них – первый вариант.