38-летняя Жасмин родила третьего ребенка

38-летняя Жасмин родила третьего ребенка
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

38-летняя певица Жасмин в третий раз стала мамой! Сегодня звезда родила мальчика, которому дала имя Мирон – в честь отца мужа Илана Шора. Мама и малыш чувствуют себя хорошо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жасмин рожала в одной из столичных клиник. Малыш появился на свет весом 3350 граммов и ростом 54 сантиметра.

«Вот и случилось то, чего я ждала долгих девять месяцев! Сегодня на свет появился чудесный малыш по имени Мирон! Такая радость, держать его на руках и любоваться этим маленьким, но таким огромным счастьем! Впереди нас ждет столько открытий, столько нового и интересного! Спасибо всем, кто поддерживал меня все это время! У нас все хорошо, замечательно и прекрасно!» — рассказала Жасмин изданию «СтарХит».

Напомним, Жасмин и ее супруг Илан Шор воспитывают трехлетнюю дочь Маргариту, также у певицы есть сын от первого брака с Вячеславом Семендуевым, 18-летний Михаил. Третья беременность артистки протекала тяжело: Жасмин страдала головными болями и слабостью. Певица также призналась, что часто бывала не в духе и стала крайне раздражительной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Раньше, слушая рассказы молодых мам о том, как они носили своих детей, я была уверена, что они, мягко говоря, преувеличивают. Я же родила двоих детей, и у меня не было каких-то "нечеловеческих" капризов! Но только сейчас я узнала, что такое настоящая беременность. Сюрпризов с третьим малышом я получила очень много», — рассказывала ранее Жасмин в интервью.

Поздравляем счастливых родителей с рождением малыша!