Мужчины недели: скупые, влюбленные и талантливые

Звание «Мужчина недели» оспаривают Андрей Аршавин, Райан Гослинг и Ричард Гир.
Мужчины недели: скупые, влюбленные и талантливые

Футболист Андрей Аршавин сильно удивил своих многочисленных поклонников, когда продемонстрировал скупость по отношению к собственным детям. Андрей отказался выплачивать бывшей сожительнице Юлии Барановской алименты на трех своих детей, а также передавать в собственность квартиру в Санкт-Петербурге. Футболист подал на Юлию в мировой суд, который должен будет принять окончательное решение по этому затянувшемуся делу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Канадский актер Райан Гослинг (Ryan Gosling) поразил поклонников еще сильнее, когда выяснилось, что у этого молодого человека недюжинный режиссерский талант. Первый же фильм Райана как режиссера — «Затерянная река» — был отобран для участия в Каннском кинофестивале. Что-то будет дальше?

Ну а за ветерана Голливуда Ричарда Гира (Richard Gere) остается только порадоваться. Актер нашел себе новую возлюбленную в лице индийской актрисы и телеведущей Падмы Лакшми (Padma Lakshmi). Убежденный буддист Гир, судя по всему, обрел в лице Падмы не только любимую женщину, но и духовного соратника, что для 65-летнего мужчины очень важно.