Оксана Акиньшина хочет замуж за Алексея Воробьева

Актриса Оксана Акиньшина мечтает о втором браке.
Оксана Акиньшина хочет замуж за Алексея Воробьева
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В откровенном интервью Оксана призналась, что ее союз с бизнесменом Дмитрием Литвиновым был ошибкой с самого начала. Фактически молодожены прожили вместе два месяца, после чего Оксана уехала к родителям в Питер, а Дмитрий остался в Москве.
После рождения ребенка супруги еще какое-то время пытались пожить вместе, но из этого ничего не вышло. Уж слишком разные характеры и взгляды на жизнь были у Оксаны и Дмитрия. Литвинов хотел иметь домашнюю, ласковую жену и маму, а у амбициозной Оксаны были куда более серьезные планы.

Теперь Оксана Акиньшина признается в любви певцу и актеру Алексею Воробьеву, который будет в этом году представлять Россию на конкурсе «Евровидение». Оксана Акиньшина так сильно влюбилась в Лешу, что не стесняется открыто говорить о своем желании выйти за него замуж.
Примечательно, что и маленький Филипп, сын Оксаны, быстро нашел общий язык с Воробьевым. Остается только узнать, насколько серьезными окажутся намерения Алексея.

Фото: пресс-служба Алексея Воробьева
Lapochka
Lapochka 28 Июля 2011, 14:38
дурааааа)))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 16 Мая 2011, 12:49
Бред бредовый...
Tanny
Tanny 07 Мая 2011, 23:26
Ну прям, сериал какой-то! Чтож, пусть у нее в жизни все наладится!
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 01 Мая 2011, 16:23
Да!!!!!!!! расскажите нам теперь о намерениях Алексея Воробьева!!!)))
Маргарин
Маргарин 28 Апреля 2011, 22:51
обычные люди на асфальте свои "намерения" пишут, перед окнами своего "предмета", а "звезды" в журнале... вот и вся разница)))))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Короткова
Ирина Короткова 27 Апреля 2011, 13:29
Мне кажется им все равно за кого замуж или жениться, лишь о них хоть что-нибудь говорили.
Настя
Настя 26 Апреля 2011, 23:33
Какая инициативная девушка:) Молодец)) Надеюсь, намерения Воробььёва окажутся и впрямь серьёзные:)
Yuliana
Yuliana 26 Апреля 2011, 20:56
весна пришла. все хотят замуж))))))))
*Нэсти*
*Нэсти* 26 Апреля 2011, 14:07
и зачем так открыто об этом заявлять, как-будто навязывает себя...
Наталья Zh.
Наталья Zh. 26 Апреля 2011, 13:26
интересная история!!!! глупо так поступать с её стороны, можно сказать -"вешается"!!!(((
Темнота
Темнота 26 Апреля 2011, 13:13
посмотрим что из этого получиться
Оксана
Оксана 26 Апреля 2011, 11:44
Мне кажется Воробьев тот еще ходок. Красивый молодой мужчина, зачем ему сейчас жена?
Анна Аксенова
Анна Аксенова 26 Апреля 2011, 11:10
как-то это всё очень странно)
Татьяна
Татьяна 26 Апреля 2011, 11:06
"Фактически молодожены прожили вместе два месяца" Брр... как быстро у них все получается: замуж. разбежаться, нового найти...
natalia2003
natalia2003 26 Апреля 2011, 10:20
хотеть не вредно, вредно не хотеть
Ронде Макура
Ронде Макура 26 Апреля 2011, 07:41
может что и получиться
ANELLA
ANELLA 26 Апреля 2011, 00:47
Поживем, увидим)))) я бы пожелала им счастья - хорошая пара получилвсь))))))
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 26 Апреля 2011, 00:38
Мне Акиньшина нравится очень,а вот воробьева не перевариваю почему-то..))) ну что же,это их дело,но действительно интересно,как сам Алексей к ней относится-то..))))))))
Aurabi
Aurabi 25 Апреля 2011, 23:34
молодец! Нужно попытать счастья еще раз. Тем более такой красавчик рядом!
UltraMarine
UltraMarine 25 Апреля 2011, 23:20
пипец
Бетси***
Бетси*** 25 Апреля 2011, 22:49
Не знаю почему,но мне не нравится этот Алексей Воробьев
Юлия Soul
Юлия Soul 25 Апреля 2011, 20:39
решительная мадам)
Lada star
Lada star 25 Апреля 2011, 19:54
Я читала это интервью, курам на смех, А.В. мужчина сильнее Шнура. и красивейшие совместные фото )
Yuliya Zubakova
Yuliya Zubakova 25 Апреля 2011, 19:40
Желания не достаточно)
Наташа G
Наташа G 25 Апреля 2011, 19:07
хотеть не вредно)))
Zlaya
Zlaya 25 Апреля 2011, 18:32
она хорошая актриса
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 25 Апреля 2011, 18:12
офигеть прям....