Фанаты «Ленинграда» ополчились на Сергея Шнурова после увольнения Алисы Вокс

Фанаты «Ленинграда» ополчились на Сергея Шнурова после увольнения Алисы Вокс
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

После нашумевшей песни «Ленинграда» о «лабутенах» об Алисе Вокс, женском голосе коллектива, заговорила вся страна. Несмотря на перспективы в группе Сергея Шнурова, певица покинула коллектив. По своей ли инициативе, или так решил начальник — неизвестно. Алиса утверждает, что начинает сольную карьеру, а Шнуров дал понять в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что попросту уволил блондинку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники группы «Ленинград» неоднозначно отнеслись к решению Шнурова. После того как музыкант прокомментировал в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) уход солистки, некоторые пользователи стали даже угрожать тем, что больше не будут ходить на концерты. Впрочем, другая часть блогеров уверена, что Сергей поступил правильно.

«Отыграли бы сначала, в том составе в котором билеты продавали, а потом бы отношения выясняли, билеты не копеечные, детский сад», «Понятно, что вы отличный "менеджер", прекрасно обжигающий горшки! Но зачем так грубо? Зрелый мужчина, умный, образованный, талантливый, а комменты отпускаете – уничижительные», «Конечно, Алиса – это порождение "Ленинграда" и заслуга Сергея. "Ленинград" просто тупо потерял некоторую часть аудитории, так как Алиса была лучшей солисткой. Слушать будем и дальше, а вот на концерт теперь не пойдем», «А про средних певичек...вообще не по мужски», «Алиса просто приборзела,вот и дали пинка под зад. Все правильно сделал», «Сергей, вы конечно, гений и все такое, но этим постом вы разочаровали многих. Следуя вашей логике на этом фото вы тоже в окружении "средних певичек". А Алисе удачи большой»,"Меняйте там побыстрей. Два месяца до концерта», «У всего есть начало и у всего есть конец», -высказывали свое мнение блогеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Алиса пришла в группу в 2012 году. Год она проработала в качестве сессионной вокалистки, а с 2013-го стала уже полноправной участницей коллектива. Вместе с девушкой «Ленинград» записал множество хитов, последним из которых стала песня «Экспонат». Предыдущую вокалистку группы Юлию Коган Сергей Шнуров уволил с такой же формулировкой, как и Алису.