Бывшая солистка «Ленинграда» Юлия Коган не считает Алису Вокс талантливой

Бывшая солистка «Ленинграда» Юлия Коган не считает Алису Вокс талантливой
фото из открытых источников

Алиса Вокс со скандалом покинула группу «Ленинград». Сергей Шнуров не смог смириться со «звездной болезнью» девушки и предложил ей расстаться. Бывшая вокалистка коллектива Юлия Коган, на чье место пришла Алиса, рассказала о том, как отнеслась к увольнению коллеги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«С какой-то блондинкой мы раньше работали, да, но мне абсолютно наплевать. Была одна, стала другая, вторая и третья. Неинтересно говорить об очередной ушедшей женщине из "Ленинграда". Петь с ней не собираюсь. К сожалению, это не мой уровень совсем, я пою только с талантливыми людьми», – рассказала Юлия в интервью «Радио Балтика».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

За время работы в «Ленинграде» у Алисы появилось множество поклонников. Они с негодованием отреагировали на новость об ее уходе из коллектива. Сергей Шнуров в ответ заявил, что «никому ничего не обещал».

Нажми и смотри

«По собственной прихоти делаю из средних певичек вполне себе звёздочек. Придумываю образ, материал, продвигаю. Решаю как подать, чтобы их полюбили. Придуманные мной и сделанные коллективом Героини мифа довольно быстро и наивно начитают сами верить в свою Божественную природу. А с Богинями мы не умеем. Мы тут горшки обжигаем», — написал Сергей в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

Алиса пришла в группу в 2012 году. Год она проработала в качестве сессионной вокалистки. После ухода из «Ленинграда» Юлии Коган в 2013-м Алиса стала полноправной участницей коллектива. Вместе с девушкой «Ленинград» записал множество хитов, последним из которых стала песня «Экспонат».