Александр Васильев назвал грудь Анастасии Волочковой «сбежавшим тестом»

Александр Васильев назвал грудь Анастасии Волочковой «сбежавшим тестом»
Personastars

Историк моды и телеведущий Александр Васильев написал колонку, в которой раскритиковал прически звезд. Хотя больше всего от эксперта досталось «фантазиям» Лены Лениной, Анастасия Волочкова тоже получила свою долю критики. Васильев подчеркнул, что звезде нужно носить исключительно пышные прически и сменить глубину декольте. В качестве «контрольного выстрела» историк моды назвал грудь балерины «сбежавшим из квашни тестом».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars

«Анастасии Волочковой тоже гораздо больше идет пышная прическа, чем выпрямленные волосы. С локонами она выглядит куда интереснее. А вот второй образ просто ужасен: неудачная укладка, безумно яркое платье с золотыми аппликациями, подчеркнувшее "богатырские" плечи. И грудь, которая вдруг выглядит как сбежавшее из квашни тесто. Вы согласны, что образ в белом куда элегантнее?» - цитирует слова Васильева «7 Дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Балерину далеко не в первый раз критикуют за любовь к экстравагантным нарядам. Недавно Анастасия Волочкова стала гостьей передачи Оксаны Пушкиной «Зеркало для героя» на канале НТВ. Вместо дружелюбной беседы она подверглась жесткой критике от ведущей Оксаны Пушкиной, которая, кстати, является крестной матерью Ариадны, дочери балерины. Телеведущая с первых минут съемки начала называть артистку фриком и указывать на ее недостатки.