Лариса Гузеева намекнула, ради кого рассталась с мужем

Лариса Гузеева намекнула, ради кого рассталась с мужем
фото из открытых источников

Лариса Гузеева вышла замуж за ресторатора Игоря Бухарова в 1999 году. Брак звезды производил впечатление крепкого союза, однако недавно во время эфира «Давай поженимся» телеведущая намекнула, что больше не живет с супругом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, недавно в Сети появилось видео, на котором Лариса ужинает в ресторане в компании Эвклида Кюрдзидиса. В общем-то, и в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Гузеевой Эвклид появляется последнее время гораздо чаще, чем ее супруг Игорь!

Нажми и смотри

Эвклид – давний приятель Ларисы, но блогеры подозревают, что их дружба могла перерасти в нечто большее. Впрочем, сама звезда пока никак не комментирует эти домыслы.

Гузель Бахонина
Гузель Бахонина 02 Марта 2017, 11:42
кстати фигню про нее пишут одни недалекие мужчины,разве позволит себе нормальный мужик такое ?тьфу,позорище,лучше бы пробормотали про себя и забыли
Гузель Бахонина
Гузель Бахонина 02 Марта 2017, 11:38
это ее личное дело,она взрослая тетенька,сама разберется ,а я ее обожаю,она классная настоящая живая женщина!
Надежда Сутормина
Надежда Сутормина 02 Марта 2017, 06:16
Лариса живи как тебе нравится Жизнь одна и она только твоя
Иван Петров
Иван Петров 01 Марта 2017, 14:43
Боже ж мой, старухе уже седьмой десяток, а она всё не налюбилась никак, пора уже о душе подумать, а герантофилы всё клюют на её морщинисто-целлюлитное тельце.
Наталья Свотина
Наталья Свотина 27 Февраля 2017, 11:12
не обращайте ни на кого внимания живите как вам хочется и нравится удачи вам
Гога Мамаев
Гога Мамаев 26 Февраля 2017, 15:49
Шмара старая.
Валерий Гуриков
Валерий Гуриков 25 Февраля 2017, 22:16
Лариса, раньше ты была на твердую 4- , это было лет 20 наазд. Но сейчас, извини, ты тетка ,не более. Эти снимки с Эклидом ,не более чем пиар. Смотри на себя в зеркале , хотя-бы по утрам.И на программе"Давай поженимся", попроси гримеров и операторов,что-б тебя делали чуть симпатичнее. А то ранее ты была вроде нормальной ,а сейчас у меня бабушки около подъезда красивей тебя.
Элеонора Александрова
Элеонора Александрова 25 Февраля 2017, 11:38
С мужем расстаться могла. Но чтобы изменила ему- это вряд ли: слишком ценит своих детей и их мнение. Разъехалась и разъехалась... Корму какое дело, почему и на сколько?