Червяк или конфетка? Блогеры не оценили новый наряд Кети Топурии

Червяк или конфетка? Блогеры не оценили новый наряд Кети Топурии
фото из открытых источников

Кети Топурия известна своим весьма оригинальным стилем. В декабре прошлого года она представила новую коллекцию своего бренда одежды KETIone. Наряды от солистки группы «А-Студио» уже приглянулись многим знаменитостям, артистка и сама с удовольствием носит свои модели. Не секрет, что у Кети своеобразный стиль, поэтому и коллекция получилась весьма экстравагантной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кети предпочитает выбирать наряды других дизайнеров тоже весьма и весьма необычные. Так, недавно она поздравила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) отечественного модельера Alexander Arutyunov с днем рождения, опубликовав фото, на котором она сама запечатлена в наряде из коллекции Александра.

Длинное платье в пол с пайетками впечатлило блогеров - правда, многие не оценили наряда Топурии, о чем и не преминули сообщить в комментариях. «Прям Малифисента какая то», «Червяк», «Конфета», «Необе из фильма "МАТРИЦА"», «Да ну, вы же красотка, ненадо этих экспериментов!», «Боже мой», «Кети, это ПОЛНЫЙ ужас!», «Она. Живая? Потыкайте ее палочкой))» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

@alexanderarutyunov dress hair by @nastena_rainbow make up @romanovamakeup

Публикация от Keti Topuria (@keti_one_official)

А вам понравился новый образ Кети Топурии?